православный приход Воскресенского кафедрального собора г. Кашина - События
Выделенная опечатка:
православный приход Воскресенского кафедрального собора г. Кашина

Объявления

• В соборе каждый понедельник в 17.00. проходят духовные беседы (воскресная школа для взрослых) Все желающие могут прослушать рассказы о православной вере, христианской истории, церковном богослужении, православных таинствах и обрядах. Особое внимание уде
  • 25 Июнь 2020

Собор открыт ежедневно

с 9.00. до 17.00.

Каждую субботу после Литургии в 10.00. и каждый четверг в 9.00. в соборе совершается молебен

у мощей Св. Анны Кашинской

Также по четвергам с 9.00. - молебен на начало всяких добрых дел и молебен о болящих перед иконой «Неупиваемая чаша» (от недуга пьянства)

Ежедневно в соборе у мощей все желающие могут читать акафист благоверной.

Крещения в соборе совершаются по СУББОТАМ в 11.00. Спрашивать заранее. Родителям и крестным детей, а также самим крещающимся (если они взрослые) желательно изучить основы православной веры и пройти подготовительные беседы).

Тел. священника собора:     89157316296

• 11 Декабрь 2019
  • 11 Май 2016
  • С апреля 2016 года богослужения совершаются в отреставрированном приделе центральной части собора!!!